Консультации / Гинекология

Кальцинаты

Здравствуйте,на узи в 22 нед 2 дня поставили 0-1 степень старения плаценты,но структура с кальценатами,как это может повлиять на ребенка,и какие препараты предотвращают преждевременное старение,спасибо
Здравствуйте! Нет препаратов, которые предотвращают старение плаценты! Ваша задача - это динамическое наблюдение за состоянием плода по УЗИ+ доплер, позже КТГ.