Консультации / Гинекология

Структура хориона

Здравствуйте! Мне 32 года,беременность третья. На УЗИ-скрининге в 13 недель все хорошо,только структура хориона: не изменена,утолщен до 32 мм. Гинеколог в ЖК сказала что это не очень хорошо и плаценту что-то поражает,назначила доп.обследования на скрытые инфекции и пить Курантил. Анализы пришли-все норма повторное УЗИ в 21 неделю. Скажите,насколько опасно такое утолщение?
Здравствуйте, надо смотреть в динамике, чтобы ответить на ваш вопрос. Возможно это уже формируется плацентарная недостаточность и ее надо лечить.