Консультации / Гинекология

Беременность при позвоночной грыже

Здравствуйте. Незнаю как мне быть хочу доченьку, но пока что в раздумьях... Дело в том, что у меня не так давно выяснилось,что появились множественные грыжи Шморля и мой вес сейчас достиг 130 кг. Могу ли я выносит и родить ребенка.Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Во-первых однозначно необходимо сбросить лишний вес!!! С диагнозом ожирение проблемы возникают на этапе планирования беременности - зачатия. Во-вторых Вам нужна консультация невропатолога. Во время беременности нагрузка на позвоночный столб возрастает в разы, а учитывая лишний вес и основное заболевание, то естественно прогноз не благоприятный.