Консультации / Гастроэнтерология

Стафилокок правильное питание

Здраствуйте !!! У моего ребенка стафилокок в кишках лечили фагами а сейчас профилактика разными бактериями подходит "аципол" хочеться узнать какая смесь нам больше подходит начели "ненни" сейчас на лбу сыпь но не много... пробовали нутрилон,фрисолак,нистожен,семилак. Неделю ела потом плюется... сейчас ненни ест но небольшая сыпь продолжать или заминить и на какую если можно посоветуйте .... я запуталась.. Ангелина..
Укажите пол, возраст, рост, вес и жалобы.
Настеньке 7,5 месяцев рост 68см 9кг .... не могу определить смесь от "ненни" было не много высыпаний но к вечеру все нормально .... через какой промежуток времени профилактику делать ... показатели стафилакока 10*4 можно сделать акдс
Используйте смесь Нутрилон Пепти Аллергия на срок не менее 1 месяца. Укажите вид стафилококка. АКДС делать при устранении высыпаний.
Золотистый стафилококк
Применять биоспорин по 1 дозе (1 ампула) 2 раза в день за полчаса до кормления, 2 недели и одновременно стафилококковый бактериофаг по 2 чайных ложки 3 раза в день за 1 час до кормления, 10 дней.