Консультации / Гинекология

Вопрос о вреде запаха испарений алкоголя

Здравствуйте. Моя супруга беременна, второй триместр. Подскажите пожалуйста. Мы раз в неделю собираемся с друзьями, и я с другом выпиваем пиво 1,5-2 литра на человека. Жена говорит, что запах (испарения) алкоголя и перегара вредны для здоровья ребенка. Так это или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Не больше, чем запах выхлопных газов на улице, но отношения с супругой лучше не накалять.