Здравствуйте. У меня 36 недель беременности. Беременность осложнена низкой плацентацией - нижний край на 3 см выше внутреннего зева (была отслойка плаценты во втором триместре, проблему устранили, но мажущие выделения…
анонимно
Добрый вечер!у меня 07.07.14 было 3 кесарево.сейчас матка по узи (длина 6.8см ,толщина 5.8см,ширина 6.6см)Скажите пожалуйста это нормальные показатели или матка сильно увеличена ?
анонимно
вторая беременность. первая закончилась нормально - почти здоровый малышок))) при первых родах проводили эпизиотомию, после выписки загремела на чистку - осталась плацента. разница между беременностями три года. на сроке 4-5…
анонимно
Здравствуйте! На 24 неделе беременности у меня было раскрытие шейки на 35 мм. Ушили. И 20 февраля 2013 были роды на 33 недели по срокам гинеколога, и по УЗИ 31…
анонимно
Здравствуйте. В 2014 году у меня было экстренное кесарево-на 37 неделе преждевременное излитие околоплодных вод, отслойка плаценты. Через 5-6 планирую 2-го ребенка родить естественным путем. Вопросы: 1.Было ли необходимостью в…
анонимно
Беременность наступила через год после эма. Сейчас идет 36 неделя по узи нет нарушения ни маточного ни плацентарного кровотоков. С плодом также все нормально, на 2 недели опережение развития. Роды…
анонимно
Добрый день! Елена, 31 год, беременность 33 нед. Нарушение маточно-плацентарного кровотока, артерия пуповины плода -0,6, среднемозговая артерия - 0,9, аорта плода - 0,9, старение плаценты 2-3 ст, параметры плода все…