Консультации / Офтальмология

Срочно Болят глаза

Мы заболели гриппом лечимся 2-ой день арб идолом,амоксициллином у дочки(4 года) начали болеть глаза,жалуется на свет,чешет переносицу, от чего переносица покраснела.Думаю аллергия от антибиотика,впереди выходные в больницу идти нужно ждать.Что у неё?Подскажите.Заранее спасибо
Здравствуйте Возможно данные проявления характеризуют начало конъюнктивита.Необходимо без предварительной записи обратиться к офтальмологу.При возможности обратитесь в наш центр, где Вашего ребенка проконсультируют без записи и назначат соответствующее лечение ( Научный центр здоровья детей)