***_Fedotova_*** *
Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, она померила высоту матки и сказала, что живот маленький. У меня срок 30 недель и 5 дней, высота матки 27 см. Назначила УЗИ внеплановое,…
анонимно
Здраствуйте,очень интересует вопрос по поводу стояния дна матки.Сейчас у меня пошла 21 неделя,сколько в см должно быть?И еще вопрос,может ли низкое предлежание ребенка влиять на высоту дна?Спасибо Вам наперед за…
анонимно
Добрый день! была у гинеколога на сроке 23 недели,высота стояния дна матки 23 см, окружность живота 95.а в 26-27 недель всдм 24 см,а ож 100см. теперь переживаю,что всдм отстаёт.врач ничего…
анонимно
Здравствуйте! У меня на 12-13 недели высота Дна матки была 10 см. В 14 недель было узи, все вроде хорошо, развитие плода соответствует 14 неделям, плод прикреплен к задней стенки.…
анонимно
высота дна матки в 36 недель была 37см, сегодня 37 недель высота дна матки 41 см. Почему так много?
анонимно
В 12 недель был осмотр на кресле. В карте врач написала размер матки - 16 см. Не много ли?
анонимно
у меня окружность живота 104 см -высота дна стояния матки 42 -живот уже опустился на 36 неделе -головка ребенка расположена низко -врач смотрела на кресле в 38 недель сказала -рожу…