Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

У моего отца зловонный запах изо рта,никаких жалоб со стороны жкт и зубов у него нет. Ему 70 лет,физически здоров,делает зарядку,много ходит пешком...подскажите пожалуйста какие анализы сдать? и к каким специалистам обратиться? спасибо!!!
Ознакомьтесь: http://health.mail.ru/disease/galitoz_nepriyatnyi_zapah_izo_rta/ Перечень анализов назовёт терапевт после опроса. Для начала нужно сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови и гликированный гемоглобин.