Консультации / Гинекология

Базальная температура

Добрый день.Нуждаюсь в Вашей помощи! базальная температура перед месячными уже как 5 день составляет 37-37,1 Месячные должны пойти в начальных числах апреля( цикл составляет 30-31 день) 26 марта был незащищенный половой акт, т.к с мужем уже планируем лялечку. Подскажите нормальная ли это температура и есть ли возможность заберемень?? спасибо за ранее Вам за ответ!
Здравствуйте! Для второй фазы МЦ это нормальная температура. Оптимальное время для зачатия это период овуляции - середина МЦ.