Консультации / Гинекология

Вторичное бесплодие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оочень хочу родить ребеночка но у меня проблемы с яичниками. Воот была на УЗИ 29.03.2014 это был 10-й день цикла Тело матки: Ретрофлексио Размеры: Длина 55мм ширина 53мм передне-задний 42 мм, Полость матки: не расширена., Эндометрий: не изменен Шейка матки: не изменена Придатки: Справа: размеры 38-21 мм, макс фолликул 8,5мм. Слева: размеры 33-19 мм, макс фолликул 9мм Задний свод: свободен. А вот теперь на 29.03.2014г. тоже 10-й день цикла Эндометрий: 6,5 мм. Придатки: Справа размер 25-15 мм, макс.фолликул 9-8,8 мм. Слева : размер 28-16мм, макс.фол. 5,3-6.мм. 5-4,5 мм. Задний свод: Свободная жидкость 14-10 мм. Помогите мне что это значит? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Два результата УЗИ одинакового числа:) Нужно знать длину цикла, количество родов, абортов, характер менструаций и т.д. По результатам УЗИ - нет доминантного фолликула и маленький эндометрий.