Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

стою на учете по бесплодности, сдала кучу анализов, пропила кучу таблеток в марте ( доксициклин 10 дней, ципрофлоксацин 3 табл., метронидозол 7 табл., нистатин 7 табл., Тержинан 3 свечи). Сейчас врач проводит мониторинг овуляции, последние месячные 11 марта, 24 марта - на УЗИ созревал фолликул 18мм., 28 марта- врач вдруг говорит ,что я беременна, и другой врач, который случайно зашел по своим делам, тоже увидел беременность. Врач сказала сделать тест (он отрицательный), сдать бета ХГЧ, это только на след. неделе. Не могла же врач перепутать беременность, если не беременность (столь желанная), то что это может быть, вообще врач говорит ,что это еще февральская беременность, я за это время пила антибиотики, занималась фитнесом, а в феврале мы предохранялись, а вот в марте с 20 числа были незащищенные половые акты, и 24марта врач на УЗИ ничего не заметила. Что вы думаете об этом? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Если врач увидел плодное яйцо, то беременность есть. сдавайте ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.