Консультации / Гинекология

20 Недель тягучие слизистые выделения из влагалица Что это

Здравствуйте у меня 20 - 21 неделя беременности 3 роды у меня начались тягучие прозрачно беловатого цвета выделения которые просто как верёвочку приходится вытягивать из себя ? У меня вопрос что это ? Возможно ли что преждевременное отхождение пробки?
Здравствуйте, а вы думаете, что можно не видя этих выделений дать вам ответ?
Эти выделения были ровно 2 дня потом кончались поэтому я и думаю на отхождение пробки .... показать их не возможно потому что они выходят только при мочеиспускании..... сейчас не чего подобного больше нет но впечатление от увиденного осталось похожи на сопли только с огромного носика ...... извиняюсь за беспокойство жаль что нет не каких предположений на мой счёт...... С Уважение Валентина.
Обратитесь в жк, вам дадут четкий ответ без предположений.