Консультации / Гинекология

Срочно резус конфликт

здравствуйте!у меня 36 недель беременности,резус конфликт титры 1:32 был 2 недели назад. титры растут .началось с 1:4 на 14 неделе.последнее узи показывает что плод на37-38 недель по размерам,многоводие умеренное.у ребенка кислородное голодание , провожу лечение актовегином.курантил,магне в 6.витамин е,фолиевая кислота.вот уже 2 дня у меня схватки то появляются то утихают.я незнаю как мне быть не опасно ли рожать на этом сроке.или всетаки постараться дотянуть до 37 недель.хотя я очень боюсь за ребенка.у меня последний ребенок погиб внутреутробно перед родами и теперь мне очень страшно.что вы мне можете посоветовать очень жду ответа .заранее спасибо!
Здравствуйте! Какой совет Вы ждете???? Самый лучший совет в этой ситуации - это выполнять рекомендации лечащего врача.