Консультации / Гинекология

Кровотечение на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Последние месячные -18 февраля. С 19 по 25 марта тесты на беременность были положительными. Была на осмотре у гинеколога 25 марта, гинеколог подтвердила, что беременность есть, срок маленький. Назначила: 1) Утрожестан 0,1 * 2 раза во влагалище. 2) Фолиевая кислота 1т.*3 р. 3) Вит. Е 0,1*2 р. 4) Свечи с папаверином н/ночь №7. На след. день после осмотра началось кровотечение. По интенсивности похоже на месячные. Легла в стационар, где делали инъекции кровоостанавливающего и спазмолитиков. На узи 27 марта сказали, что беременности нет. Лечащий врач предложил выскабливание, я отказалась. Дома продолжала лечение, назначенное в женской конс-ции. Вчера в Инвитро сдала анализ на ХГЧ, получила ответ: 12 ме/л соответствует 1 неделе беременности. Кровотечение продолжается - сегодня пятый день. Мне продолжать лечение или смысла уже нет? Нужно сдавать еще один анализ на ХГЧ? Заранее благодарю, Юлия
Здравствуйте! Беременности нет, препараты принимать нет смысла.