Консультации / Гинекология

После миниаборта не могу забеременеть

Прошло ровно три года, как я сделала миниаборт. Все прошло хорошо, менструальный цикл востановился сразу, нигде не болело. К врачу не ходила. Но я до сих пор не могу забеременеть. В чем причина не могу понять??
Здравствуйте! Если беременности не наступает после 1 года регулярной половой жизни без использования методов контрацепции, необходимо обследоваться для выяснения причины. Обследование начинаем со спермограммы мужа и проходимости маточных труб.