Консультации / Гинекология

Беременность узи 12 недель0

Здравствуйте. Сделала узи 12 недель.сказали что воротниковое пространство увеличино 2.9 ктр 57длина кости носа 2.3.сдали анализы на генетику все нормально.сказали сделать пункцию.как нам быть.2.9 это много.
Здравствуйте! Если рекомендуют делать пункцию, значит в скриннинге не все в порядке. Выполняйте рекомендации генетика и лечащего врача.