Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок почти не говорит

Дочке 4,5 года говорит четко слов около 4 , остальное на своем языке, 2 раза лежали в научно практическом центре психического здоровья детей и подростков, нам ставят общую задержку развиия и онр 1 степени. после 2 раза начала говорить мама , папа, дядя, тётя, да, на. Себя обслуживает, кушает хорошо,речь понимает на бытовом уровне.может посоветуете куда можно еще обратиться в Москве и какие обследования пройти, нам делали мониторинг ночной, сосуды смотрели все норм.в садик ходим с зпр , там активно участвует во всех праздниках., дети ее все любят.
Вы написали об обследованиях. А как её лечат?
лечат ее, тералиджином, аттаракс, это в больнице а сейчас когитум даем, до этого энцефабол, в больнице занимаются с логопедом , психологом, сенсорная комната там есть.
Конкретный ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ диагноз у неё стоит?