Консультации / Гинекология

Жидкость в образовании головного мозга эмбриона

Здравствуйте!Меня зовут Анна.Это моя первая беременность.На 8 неделе беременности узист в заключении написал жидкостное образование в головном мозге эмбриона, сказал что это может пройти и порекомендовал повторное обследование через 2 недели.На 10 неделе мне опять сделали узи и обнаружили что пятнышко уменьшилось в 2 раза и опять назначили узи через 2 недели. Подскажите пожалуйста что это может быть врачи ничего не объясняют, а я очень волнуюсь.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ на аппарате экспертного класса на базе медико-генетического центра.