Консультации / Лекарственные препараты

Алфавит детский сад и кудесан для детей7 совместимость

сыну 3 года и 11 месяцев нам прописали алфавит детский сад и кудесан ку 10. совместимы ли они. можно ли давать их вместе одновременно?
Да, эти средства совместимы и их можно давать вместе. Единственное условие: принимать после или во время приема пищи и в первой половине дня. Здоровья малышу!
БЛАГОДАРЮ Вас за то- что ответили на мой вопрос о совместимости алфавита и кудесан ку 10. но как насчет состава там же ведь у обеих витамин Е . не принесет ли это к гипервитаминозу Е.
Если не превышать дозировок и того, и другого, то гипервитаминоза не будет. В обоих препаратах количество витамина Е не значительное, а потому их совместный прием не чреват гипервитаминозом)