Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер доктор.Я из Азербайджана.У меня в ноябре быль первый беременность.Плод яица и желток был но эмбриона не было видно.13 декабря делали аборт.но причину не могли сказать.Я в 27 делал тест был позитив.Я очень боюсь что опять будеть так.Дала кучу анализов. Сейчас пью Trombo Ass, folici, progines.прощу ответье что мне делат?
Здравствуйте! Выполняйте рекомендации лечащего врача. В 80% случаев самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках происходит по причине генетических мутаций, так сказать происходит естественный отбор и в большинстве случаев дальнейшие беременности проходят физиологично.
,так сказать происходит естественный отбор и в большинстве случаев дальнейшие беременности проходят физиологично. -----извините что это значить не дошло?