Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок стал ходить в садик и не писает вообще в садики

Добрый день! Малышу 2 года , пошли в ясельки , воспитатель говорит, что ваш ребенок не ходит целый день в туалет по маленькому. Домой приходим , играет потом может по писать, и то не на горшок , а где то спрячется .
Наберитесь терпения и ждите. Это скоро пройдёт. Видимо, садик - сильный стресс для ребёнка. Попросите воспитательницу быть особенно ласковой и внимательной к малышу. И ещё: я не поняла, что значит: спрячется? Он ходит в штанишки или в уголок? И носит ли ребёнок памперсы? И сколько времени до ясель он уже пользовался горшком?