Консультации / Психология и психиатрия

Неуверенность в себе

Я очень неуверенна в себе, часто нахожусь в состоянии тревоги, беспокойства. Подскажите, пожалуйста, как изменить эту ситуацию?
Здравствуйте. Вероятно, очень некомфортно жить с таким знанием о себе, как у Вас... Не имея больше никаких знаний о Вас, мне сложно что-то определенное Вам ответить. Ведь нужно знать причину Вашей неуверенности, как тревога возникает у Вас, как проявляется и еще много подробностей. Поэтому могу рекомендовать Вас прийти к психологу, которому доверяете, очно, и попробовать вместе с ним разобраться во всем. Самостоятельно обычно бывает очень сложно заметить феномены, видимые только со стооны и только специалисту. С уважением.Нинель.