Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Срок беременности сейчас 13 недель, после выписки прошло 2 недели. Было кровотечение, диагноз ретрохориальная гематома 14*4мм. До сих пор по утрам есть выделения темно бурого цвета. Именно по утрам, днем ничего нет. Принимаю утрожестан. Скажите, в чем может быть причина этих выделений? Опасны ли они?
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.