Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Добрый день. Мы с мужем планируем ребенка. 23-го февраля у меня начались месячные. 28-го закончились. И все март мы планировали с мужем... Дело в том, что я уже 3 раза делала тест (в разные дни: 25-го марта, 29-го марта и сегодня, 31-го марта), но все три раза тест упорно показывает одну полоску... Я вам напишу, за последние несколько месяцев мой цикл... Июль: 30-го начало, 6 дней М. Сентябрь: 4-го начало, 6 дней М. Октябрь: 4-го начало, 6 дней М. Также в октябре начался следующий цикл, 31-го числа, 6 дней М. Ноябрь: 28-го начало, 6 дней М. Декабрь: 26-го начало, 6 дней М. Январь: 23-го начало, 6 дней М. Февраль. : 23-го начало , 6 дней М. Март вот не наступили пока... По сути то, вроде как видно что они вперед на пару дней двигаются, по крайней мере последние пару месяцев... Мой календарь показал что М должны были придти 25-го марта... Может ли это быть беременность?
Здравствуйте1 Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ -это самый информативный способ подтверждения беременности.