Консультации / Дерматология и косметология

Конглобатные угри и бассейн

Можно ли заниматься в бассейне с множественными конглобатными угрями??
Здравствуйте. Ответ нет, нельзя. Во первых Вы будете источником инфекции для других посетителей бассейна, а во вторых средства дезинфекции, применяемые для обеззараживания воды в бассейне будут раздражать и без того воспаленную кожу. С уважением, Елена Николаевна.