Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста наиболее вероятную дату зачатия это очень важно

Анализ на ХГЧ 24 марта, там 2107 МЕ/л. 26 марта пошла на узи( трансвагинально). Предполагаемый срок беременности 5-6 недель, маточная беременность 3-4 недели( как я понимаю "от зачатия" )В полости матки плодное яйцо СВД 6,6 мм. Последние месячные 11 февраля, но цикл непостоянный, в среднем 38 дней.... 29 марта хгч 15446, а 31 марта 26239. Можно ли по этим данным установить день зачатия? И все ли проходит хорошо, если ориентироваться по цифрам? Спасибо
Здравствуйте, все ответы здесь- http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti
К сожалению,в статье нет ответа на эти вопросы.
В статье есть ответы на все ваши вопросы. Берете любой установленный срок и отсчитываете это время назад - это и будет предполагаемый срок зачатия. А точная дата зачатия известна только Богу.