Консультации / Гинекология

Краевое предлежание хориона

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне по результатам УЗИ в 12 недель написали: " Преимущественная локализация хориона передняя стенка матки, толщена 15мм структура хориона не измененна. Нижний край доходит до области внутреннего зева, не перекрывая его. Особенности строения стенок и придатков матки: без особенностей. Длина шейки матки 43мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 12-13недель. Краевое предлежание хориона." Что это значит? Сильно страшно? И что нужно делать?
Здравствуйте! Пока не сильно страшно и ничего особенного делать не нужно.