Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если ребенок резко стал нервным

Здраствуйте,меня зовут Дарья,моей дочке сейчас 2 годика и 9 месяцев,буквально три месяца назад,она стала очень психованная,не управляемая.Раньше у меня был спокойный ребенок,я горя не знала,но сейчас это просто ад!Гуляем мы не больше часа,потаму что дальше с ней нельзя ходить,сразу истерика дикая начинается.Если хоть слово скажешь не так,то все тишина потеряна,орет ужасно громко,без причины,как буд то я ее убиваю,соседям стыдно в глаза смотреть,И ни чем нельзя ее занять,на все уговоры один ответ дикое НЕТ,Помогите пожалуста,скажите что мне делать,так как я записалась к врачу но прием только через 2 недели
К вопросу приложено фото
Почитайте пожалуйста материалы на сайтах про кризис трех летнего возраста.
К вопросу приложено фото