Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть Постаралась сохранить семью но увы он как изменял мне и так продолжает

Как мне быть? Постаралась сохранить семью, но увы он как изменял мне и так продолжает? Я его сильно люблю и он все делает для семьи. Но уже несколько лет с одной дамой встречается, я даже развелась, поняла что они не может без друг друга. Потом спустя несколько месяцев он просил прощения ,сказал все. Семья дороже всех, он ошибся в ней. И я простила его, потому что сильно люблю. Мы браке 25 лет. Но опять узнала, что он с ней опять. Мне больно, в доме скандал. Он ушел в запой. Я ушла жить отдельно. Но плачу и не знаю как поступить? Прощать, он через некоторое время опять с ней будет. А она замуж не выйдет, не хочет себя обременять замужеством. хочет жить свободно, просто встречаться. Я замучилась плохо без него и с ним тоже. Замучили сына и его маму тоже.
Здравствуйте. Может, стоит попытаться понять, что именно он в ней находит? Тогда можно реорганизовать свою семейную жизнь с учётом этих сведений. Может, Вы к нему требовательны, а там - праздник? Или - она искушена в чём-то... Тогда и Вы искусите... А может быть, что-то ещё? Пишите!