Консультации / Лекарственные препараты

БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛЕКАРСТВО

добрый день!назначили препарат КУРАНТИЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ,ДОЗА 225 МГ ЗА ОДИН ПРИЕМ НА НОЧЬ,В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ,ЧТО НАДО ПРИНИМАТЬ В НЕСКОЛЬКО ПРИЕМОВ.МОЖНО ЛИ ТАК ПРИНИМАТЬ?СПАСИБО
Очень странное, назначение((( Обычно беременным назначают это средство по 2 таблетки (50 мг) 3 раза в день. Вам стоит уточнить способ приема у доктора, так как суточную дозу, действительно, надо разбивать на несколько приемов. Здоровья Вам и берегите себя!