Консультации / Лекарственные препараты

УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, какие успокоительные можно принимать при беременности, срок 8 недель, плохо сплю, раздражительность повышена.
В таких случаях врачи рекомендуют экстракт валерьяны + магне В6, успокоительный сбор. Но правильнее будет сперва согласовать прием этих средств с врачом. Здоровья Вам и берегите себя!