Консультации / Стоматология

Нуждаемся в совете

Здравствуйте ,подскажите как же быть!За три месяца разрушилось три зубика!Зубки обрабатывали дентин-,эмаль- герметизирующим ликвидом,мажем тусс муссом ,гелем рокс ,даже чистим трижды в день,но ни какого эффекта, зубки крошатся на глазах!!нам 1 год и 4 месяца ,наш врач сказала что стоит подождать до 2х лет!А стоит ли ждать с лечением если все так стремительно проходит!?Еще боимся наркоза!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что изменится в два года? Каждый день промедления грозит полным разрушением зубов и зачатков последователей. Надо срочно ставить колпачки.
К вопросу приложено фото
Думаю что к 2м годам от зубов ни чего не останется ( Вот по этому и решила проконсультироваться с несколькими врачами,прежде чем что то предпринимать!! Еще очень боимся наркоза и его последствий, нужен хороший анастезиолог ! Может подскажете есть ли на юго -востоке Москвы хорошая клиника,желательно недорогая,но с проверенными специалистами!?
К вопросу приложено фото
Пришлите мне вашу улицу на mbelfer@mail.ru, постараюсь найти
К вопросу приложено фото
Здраствуйте , мы находимся в г. Дзержнский на Юго-Востоке Москвы!
К вопросу приложено фото
Нет,там никого не знаю
К вопросу приложено фото