Консультации / Стоматология

Волдырь на зубе

Здравствуйте! Сыну 1 год и 7 месяцев. В месте прорезывания зуба, появился какой то желтоватый волдырь!Смотрите фото, сверху рядом с белым клыком!Незнаю что это, что делать и чем лечить?Помогите пожалуйста!Вылез только сегодня, в больницу сходить еще не успели!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего режется 4-й зуб, он еще не прорезал слизистую оболочку, поэтому она имеет такой вид. Понаблюдайте, отпишитесь.
К вопросу приложено фото
Еще раз здравствуйте!Прошло 4 дня, я наблюдала, зуб проклюнулся , но снизу зуба остался этот нарост. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Да, все выглядит нормально. Вероятно вы имеете в виду бугор зуба.
К вопросу приложено фото