Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Здравствуйте. У меня 6-7 недель беременности. Примерно 3 дня идут выделения-бели розового или бежевого цвета. Живот спокойный. Выделения появляются только после того как потужусь (в туалет по большому). Беременность вторая, первая закончилась кесаревым сечениес 4 ггода назад.Нахожусь за границей, была у 2х врачей, сделали узи, сказали ок, мадам и отправили домой пить фолиевую кислоту. На мой вопрос о тонусе или угрозе сказали что все ок и приходи через 2 недели еще на узи. Забеременела сдесь, перелета не было. Скажите пожалуйста, что это может быть и что мне требовать от врачей? Очень переживаю.
Здравствуйте, заочно я не отвечу га ваш вопрос, что вам требовать от врачей.