Консультации / Лекарственные препараты

Цераксон

можно ли давать цераксон месячному ребенку и в какой дозе и гн ареден ли он
Если для этого есть показания (родовая травма, нарушение кровообращения, неврологические проблемы) , то применение препарата будет только на пользу, так как поможет устранить нарушения на ранней стадии. Но лекарство должен назначить доктор, дозировка и длительность лечения зависят от диагноза и степени поражения. Здоровья малышу!.