Консультации / Гинекология

Месячные при беременности

Здравствуйте. 17 марта должны были начаться месячные, была задержка, делала 4 теста все положительные. 28 марта с утра пошла кровь. Пошла к врачу, он сказал, что это месячные и беременности нет, отправил на узи, там тоже сказали, что беременность отсутствует. Я сильно расстроилась, пришла домой сделала опять тест и опять две полоски!!! Через 4 дня все кончилось, было все так же как и обычные месячные. Но сейчас до сих пор тест показывает две полоски. Что это значит? Была или есть ли беременность? Могли ли врачи не увидеть на ранней стадии беременность?
Здравствуйте! Обратитесь еще раз к докторам. Может это внематочная или не увидели на УЗИ.