Консультации / Стоматология

Прозрачность зубов на концах

У меня 4 передних зуба и внизу и вверху на концах немного прозрачные с отливом синевы. С чем это может быть связано? и что можно с этим сделать? думала что мало кальция начала принимать кальций Д3 никомед по 1 - 2 табл, пью уже 2 месяц с перерывом в месяц, изменений не вижу.
Ничего страшного в этом скорее всего нет, это просто анатомическая особенность ваших зубов