Нервы

анонимно
Здравствуте! парню 18 лет,он очень часто психует,распускает руки,ведет себя очень ненормально и страшно с ним находиться...потому что не знаешь что от него ожидать..что стоит сделать? к кому обратиться? лечиться ли это?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Агрессия? Конечно надо пытаться лечить.Только определить, в контексте чего все происходит, может врач - психиатр,либо медицинский психолог.