После ЭКО

анонимно
Здравствуйте. У меня сегодня 14 день переноса эмбриона. На 12 день делала анализ ХГЧ, результат 180. Сказали, что это нормально. В поддержку принимала крайнон, сегодня последний день. И фольку. Все время тянет низ живота. Врач сказала, что это нормально. Сегодня по графику должен быть начаться цикл. И живот почти вообще не тянет. Переживаю. Нормально это или нет? Спасибо за ранее.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Так когда наступает беременность, цикл заканчивается - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kogda-proyavlyayutsya-pervyie-priznaki-beremennosti

анонимно
Здравствуйте. Я это знаю. Меня беспокоит что боли практически исчезли. До этого постоянно живот тянуло. Сейчас нет. Вообще ни каких ощущений. Это нормально или нет? Грудь болит.

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте. Физиологическая беременность не должна сопровождаться болями.