Консультации / Гинекология

Замершая беременность в третий раз

с мужем живём 8 лет,очень хотим иметь общего ребёнка.у меня своих двое детей,обе беременности проходила отлично,роды без осложнений,в срок,дети с весом 4,5 и 4,3. от этого мужа забеременела в 2009 году,бер-сть замерла в сроке 5-6 недель,последующая бер-сть в 2012 году замерла на том же сроке.в этом году забеременела в январе,очень обрадовались,никому не говорили,07.03.2014 сделала узи,бер-сть 8,5 недель,плод один,сердцебиение +,была отслойка плаценты по узи,лежала в стационаре.при выписке из стационара всё было хорошо,встала на учёт,на сегодняшний день срок 12 недель.но опять неприятности,сегодня было плановое узи(беременность не развивается,срок 10-11 недель,сердцебиение -,для психологического спокойствия съездила в платную клинику,результат тот же.направление в гинекологию. что делать после,я в панике,неужели у нас нет шансов?мы очень хотим малыша,а время уходит,мне 40 лет.
Здравствуйте. Возможно с этим мужчиной и не будет детей. Вам нужна консультация генетика, уролога. Надо исключать генетическую несовместимость.