Консультации / Гинекология

Простуда и перелет во время беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Мне 26. 13я неделя беременности. Второй день очень заложен нос, горло чуть-чуть болит, температуры нет. Лечусь. 13.04 ( через 8 дней) у нас вылет в Египет. Можно ли лететь, переболев простудой? Тур на 3 недели. Как может отразиться на малыше простула? в первую беременность (1,5 года назад) дважды летали, перелета без проблем были и сама беременность тоже. Токсикоза не было и нет сейчас. Заранее, большое спасибо.
Здравствуйте, этот вопрос вам надо задать врачам. которые вас лечат - гинекологу и терапевту.