Консультации / Гинекология

Прием фолиевой кислоты

Здравствуйте, встала на учет по беременности на 10-й неделе (по дате последних месячных). Врач ничего тогда не сказал про витамины и я ничего не принимала, теперь узнала, что фолиевая кислота очень нужна в первом триместре. Сейчас 15 неделя, могут ли быть какие-то последствия и как о них узнать? Результаты скрининга узнаю в ближайшие дни.
Здравствуйте, по результатам скрининга вы узнаете, все ли хорошо с беременностью.