Консультации / Дефектология

3 10 года не розговаревает ребенок

здраствуйте....моему сыну 3 года и 10 месяцев он говорит только мама папа баба гам па-па разные звуки буквы говорит только о у е и а б в тррррр говорит вместе.....нервничает сильно если что-то не по его.. дерется может ударить меня мужа сестрнку..все понимает хорошо если хочет то зделает все что я его прошу...очень любит машинки конструкторы и может сложить или машинку или самолет и это все идеально и пропорционально сложено....роды прошли хорошо....беременность тоже протекала нормально...я оооооочень много занимаюсь с ним и есть результаты начал концентрировать свое внимание лучше звуков больше и складов также..посоветуйте пожалуйста чем можно ему еще помочь.........спасибо....
Здравствуйте! Необходимо ещё проконсультироваться с неврологом и нейропсихологом, при необходимости пройти медикаментозное лечение. Удачи!