Консультации / Офтальмология

Слезятся глаза

Ребенку 5,5 лет. После напряжения (просмотр компьютерных программ, чтение в течение 20-30 минут) начинает чесать глаза, появляется слезливость. Что это может быть? Возможные причины? Куда обратиться? С уважением, Татьяна,г.Волжский Волгоградская область,
Здравствуйте Возможно это проявление патологии рефракции. Из причин возможно снижение зрения.Обратиться к детскому офтальмологу