Консультации / Дефектология

Увеличенные венки в глазном дне

Подскажите пожалуйста, сходили сегодня к окулисту, а она говорит что венки в глазном дне увеличены в 1,5 раза, мол невралогия. Лечим сейчас ЗРР, все понимает, но не говорит. По энцефалограмме показало Легкие общемозговые изменения регуляторного характера с признаками задержки в нейрофизиологическом развитии мозговых структур. Невролог лечит Пантогамом, Атараксом. Пирацетам прокололи. Сейчас делаем Полярис 4 раз сегодня. т.е проходим лечение 12 дней уже, но изменений не видно. Что Вы подскажете?
Добрый день. Вы не указали возраст ребенка.Укажите,пожалуйста. Жду.
4,5 года.
Добрый день.Судя по лечению,которое назначил невропатолог,Вашему ребенку необходимы занятия с дефектологом и только потом занятия с логопедом.Лечение следует продолжать,результат виден не сразу,но он, однозначно, будет.Всего Вам доброго.