Здравствуйте,на 32 неделе беременности сделали плановое узи. Со слов Узиста аорта 6 мм, размер овального окна 3.3 мм. есть риск преждевременного закрытия окна. Посоветуйте пожалуйста что в этом случаи ожидает малышку ? Со слов Узиста нету смысла лежать в больнице надо просто наблюдать за размером в крайнем случае сделать кесарево сечение. Посоветуйте как быть?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Если пока окно не закрылось, то паниковать не надо. А еще на эту тему есть статья http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/02/20/250ural/