Консультации / Гинекология

Беременность и лечение

Здравствуйте доктор. Мне 26лет есть один годовалый ребёнок. 14,февраля делала рентген таза 2снимка. Потом пришли месячные с ,20 по 26февраля. С 27 февраля по 3мата по назначению врача делала уколы дексалгин и пила нимесил. Овуляция примерно была 9-19марта. Потом для профилактики пила ремантадин с бисептолом по 1 таблетки раз в день 4дня(примерно с 15 по 18число). Месячные должны были придти 22марта, но не пришли. Узи показало беременность. Скажите могло ли повлиять моё лечение на ребёнка? Чем это грозит, какие риски? Рентгенологи сказали что рентген был за месяц до зачатия и месячные прошли то не повлияло. А лекарства?как могли сказаться на ребенке? Помогите пожалуйста. Неужели придётся сделать аборт?
Здравствуйте! Аборт можно не делать, т.к. на этом сроке плодное яйцо существует автономно, не контактируя с кровью матери.