Консультации / Дефектология

Витамишки с холином

Здравствуйте!У моего ребенка задержка речи. Ему 2 года и 5 месяцев.Психолог выписала нам пантогам и витамин "Витамишки с холином".В инструкции витамин написано что можно давать детям с 3 лет!Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Здравствуйте! дело в том, что логопед и психолог не врачи и выписывать препараты не имеют права! Даже если я (по первому образованию) понимаю что-то в фармакологии, я НЕ ИМЕЮ ПРАВА назначать препараты! Это делает только врач!!! другое дело, если Вы были у психоневролога. Или невролога. Кто поставил задержку речи? На основании чего? Вы проходили комиссию? При ЗРР (задержке речевого развития) ребенка должен осмотреть логопед, дефектолог, невролог, надо сделать ЭЭГ, РЭГ, ЭХО головного мозга-посмотреть, что там с речевыми зонами, и только потом решать вопрос о препаратах и направлении в специализированный садик. А пить витамины от задержки речи - я не знаю...Конечно, витамины -это хорошо, но проблемы они не решат!