Консультации / Педиатрия

Стул грудничка.

Здравствуйте. Моему малышу 4 месяца. Когда он был помладше у него постоянно "подтекала попа" (там почти никогда не было сухо). Сейчас редко, но бывает, хотя не так часто и не в таком обьеме. Что это? С моим малышом что-то не так? Мы на грудном вскармливании. Что делать? Спасибо.
Уважаемая Алтынай!! Сдайте анализ кала на копрологию и углеводы, скорее всего, проблемы в переваривании.